Left
Опель Мокка руководство по эксплуатации

Опель Мокка руководство по эксплуатации

В данном разделе Вы сможете всегда просмотреть или скачать руководство по эксплуатации Опель Мокка (ремонту и обслуживанию своего кроссовера). Данное руководство прилагаемое с автомобилем, поможет быстро разобраться с трудностями возникшими в пути и даст рекомендации по их решению. Заменить фильтр, масло в двигателе, перегоревший предохранитель, технические жидкости и просто получить оперативно информацию о марках и допусках применяемых расходных материалов в Opel Mokka Вам всегда поможет данная брошюра.

Опель Мокка руководство по эксплуатации и ремонту



Скачать руководство по эксплуатации Опель Мокка (6 Мб)
Отзыв от Галюня | 15.04.14 08:52


Езжу на мокке уже более года, все нравится и менять еще не собираюсь долго. Ах да, за руководство по эксплуатации отдельное спасибо, теперь всегда будет под рукой на рабочем компьютере
Отзыв от sergпппп | 17.12.14 14:04


руководство - говно - инфы ноль. (только чтоб с места тронуться)
Машины нет - только электроника и понты.
Топливопровод висит ниже порогов !!! на кроссовере , пусть маленьком, но кроссовере.
Подвеска полузависимая = новое слово в одурачивании потребителя.
Обзорность никакая. и тд.и т.п.
Одним словом = недоносок.
Отзыв от Олесенька | 17.12.14 14:38


sergпппп, вам наверно трудно живется с таким подходом ко всему. Бггг
Отзыв от sergпппп | 20.12.14 18:29


Олесенька, хочу приобрести мягкую игрушку на торпедо,
наверное , розового цвета - что посоветуете, зайчика или белочку.
Отзыв от Олесенька | 20.12.14 20:41


sergпппп, уже лучше! двигаетесь в правильном направлении
Отзыв от Алексей | 05.01.15 08:26


Олесенька, красавица
Отзыв от Видас | 10.01.15 17:40


Езжу на мокке уже почти год. Машинка очень нравится, все есть приней и в ней. Конечно есть и недостатки. По моему мнению вот они: Передняя губа-дура! (без комментариев); Расход великоват- средний около 10л. Колеса редкие. Настройка радио слишком запутанное. Красный цвет монитора компьютера никуда не годится, не приятно. Счетчик пройденного пути очень мелкий и если зрение не очень- надо надеть очки. Система информирования о давлении в шинах давит на нервы, если меняешь колеса, например, на зимние. Инструкция по эксплуатации вообще Г...! Как говорится- кандидат наук- и тот заплачет....Составлена по дурацкому, впрочем как и для других опелей, например, Астра. Сравнил с Хендай- так там как для первокласника- все четко и понятно, а здесь- полная дурь... И последнее- на грунте как на телеге- хотя на телеге может быть даже мягче...А все остальное- только хорошо!
Отзыв от Опелевод | 19.03.15 11:09


Спасибо за руководство по эксплуатации, теперь будет и на рабочем компе всегда со мной
Отзыв от Сергей | 22.04.15 10:50


Вот тут есть полноценное руководство по ремонту Opel Mokka ]]>http://pdd-russia.ru/catalog/rukovodstvo-po-remontu-opel-mokka]]>
Отзыв от хохаг | 18.09.16 23:44


]]>your@mail.ru]]>

Количество времен года (сезонов), прописью?

Комплектации
Кроссовер

хочу купить в кредит с автоматом1.8 какие условия и цена


КУпил 3 месяца назад. 1.4т., АТ, 15 год, по городу 8.7 показывает....


Здравствуйте ! хочу приобрести автомобиль мокко . у меня есть автомобиль опель астра . хочу поменять на новый крассовер


Всем привет!
Мокку купил в 2014 осенью. Комплектация...


Привет! Всех с наступившим 2017!
Мокку купил в ноябре 2014, т.е. чуть больше 2-х лет. Комплектация...


А 215/60/R18 подойдут на Мокку?


Ребята есть выгодные предложения на шины в типоразмерах...


кто подскажет . подходят ли передние нижние рычаги подвески с 2012-13 года на 2014 год


Кредиты и страхование
Right