Left
Опель Мокка руководство по эксплуатации

Опель Мокка - комплектация Cosmo

Что же из себя представляет Опель Мокка в комплектации Космо и какие дополнительные опции присутствуют в оснащении кроссовера? Как Вам уже наверное известно это максимум, что предлагает официальный дилер.

В целом комплектация Космо Опель Мокка делится на три различных с технической точки зрения оснащения кроссовера, а именно:

Cosmo MT5 - оснащается атмосферным двигателем 1.8 литра в 140 л.с. и 5 ступенчатой коробкой передач. Идет с передним приводом, ориентировочная стоимость от 840 т.р.

Turbo Cosmo MT6 4WD - идет уже с турбированным двигателем 1.4 литра и мощностью 140 л.с. с механической 6 ступенчатой КПП и полным приводом, ориентировочная цена - 935 т.р.

Cosmo AT6 4WD - максимальный из возможных вариантов комплектации Opel Mokka, оснащается 1.8 литровым мотором, автоматической коробкой передач и полным приводом - стоимость около 955 тысяч рублей.

Фото Опель Мокка комплектация Космо (Cosmo)

Что касается оснащения, устройств и допоборудования, то в Космо присутствует все, что имеется в комплектации Enjoy, за исключением добавленных:

Розетки в 230 В
Зеркала заднего вида с полным электропакетом в цвет кузова
Светодиодные ходовые огни ДХО (DRL)
Комбинированная отделка кожей, сидений Morrocana и Dark Galvanised
Би-ксеноновые лампы ближнего света

За более подробной информацией о ценах и комплектациях обращайтесь к официальным дилерам Opel
Отзыв от Рустем | 06.09.13 14:21


За сколько отдадите мокку космо автомат с навигацией полный привод.
Я из стерлитамака.
Отзыв от Оксана | 26.11.13 10:38


Можно-ли в мокку Космо 2013 г. установить навигатор и камеру заднего вида?
Отзыв от Mokka | 26.11.13 17:49


Оксана , за ваши деньги любой каприз! Хоть не одну камеру!
Отзыв от Oксана | 27.11.13 09:50


А в моем автосалоне сказали, что проблемка с какой-то шалабушкой, ее нужно везти в Москву перепрошивать, т.к. что-то несовместимо с системой, кот. установлена в комплектации Cosmo. Пришлось забирать машинку из автосалона без желаемой камеры и нави!
Отзыв от Mokka | 27.11.13 10:28


Оксана, просто автосалон не захотел заморачиваться! Попробуйте съездить к другому дилеру Опель Мокка и там установить желаемые допы
Отзыв от Оксана | 27.11.13 12:31


При выборе машинки одним из требований было наличие камеры и навигации. При заказе машинки отдел продаж и сервиса заверили меня, что за доп.плату будет установлена камера заднего вида и навигатора. Машинка пришла, мне ее показали, перед оплатой наобещали, что установят и камеру и навигатор, а в день получения поставили перед фактом, что это сделать на данный момент не реально! Ждите до середины декабря! Не ожидала такого от дилера Opel. Мошенничество какое-то. Все хорошо до тех пор, пока не внес деньги в кассу! Очень жаль, но в первые же дни общения дилер Opel разочаровал своим отношением к клиенту. Ранее ездила на японце, там отношение к клиентам иное, держат слово! Теперь даже и не знаю чего ожидать от первого ТО??? А так моя "Mokka" очень радует, правда немного шумновата.
Отзыв от Женя78 | 28.11.13 12:55


Я думаю отношение у каждого дилера свое, так что всех под одну гребенку не надо А так вам правильно написали, что не захотели заморачиваться по какой-то причине! Если бы попросили обратно свои деньги или настоятельно потребовали... то все бы поставили! Оксана, почем ваша Опель Мокка в Косме обошлась если не секрет? Что из доп оборудования ставили?
Отзыв от Анатолий | 31.01.14 12:24


Доп. пакет Innovation при первоначальном заказе включает в себя навигацию и камеру заднего вида. Надо изучать брошюру.
Отзыв от Андрей | 05.06.14 10:11


Накатал на Мокке 3700км. Друзья советуют не ждать ТО сменить масло. Нужно-ли это делать, и какое масло ей нужно ? Turbo Cosmo MT6 4WD
Отзыв от Gringo | 05.06.14 12:34


Андрей, менять масло у официалов или в стороннем сервисе? я бы на стал, 3700 не пробег для замены масла для Мокки или вас что-то беспокоит?
Отзыв от Ёёшка | 05.06.14 16:22


3700 ниочём, маловато будет для замены масла! Друзей Андрюха в сад!
Отзыв от Сергей | 24.07.14 11:06


Можно ли в Комплектацию Cosmo AT6 4WD заказать дизельный двигатель? Официалы идут на это или нет?
Отзыв от Сергей | 24.07.14 11:21


Можно ли заказать у официалов Космо с дизельным двигателем?
Отзыв от Виктор | 28.09.14 23:21


Думаю всем будет интересно. Поделитесь контактами где можно доставить камеру заднего вида на Мокку космо, т.к. наш дилер (г. Москва) тоже не умеет этого ставить.
Отзыв от Арсений | 01.10.14 21:32


Виктор, я бы посоветовал Вам присмотреться к китайскому варианту камер. Зайдите на сайт алиэкспресс, это всемирная торговая площадка. На опель мокку куча разных вариантов магнитол, включая 2 DIN ГУ и множество ништяков к ним
Отзыв от Дмитрий | 15.11.14 19:00


не нашел ответа на вопрос о возможности заказать космо с диз/двигателем
Отзыв от Вячеслав | 12.02.15 23:29


На официальном сайте, в комплектации Cosmo 2015 года, в пакете "Ассистент водителя" появилась Системе помощи при парковке Park Pilot, стандартно с опцией. Кто прокомментирует это? Это рекламный ход?
Отзыв от Андрей | 30.08.15 21:28


Можно ли в машине комплектация космо 2014 года смотреть фильмы?

Два плюс три будет, прописью?

Комплектации
Кроссовер

хочу купить в кредит с автоматом1.8 какие условия и цена


КУпил 3 месяца назад. 1.4т., АТ, 15 год, по городу 8.7 показывает....


Здравствуйте ! хочу приобрести автомобиль мокко . у меня есть автомобиль опель астра . хочу поменять на новый крассовер


Всем привет!
Мокку купил в 2014 осенью. Комплектация...


Привет! Всех с наступившим 2017!
Мокку купил в ноябре 2014, т.е. чуть больше 2-х лет. Комплектация...


А 215/60/R18 подойдут на Мокку?


Ребята есть выгодные предложения на шины в типоразмерах...


кто подскажет . подходят ли передние нижние рычаги подвески с 2012-13 года на 2014 год


Кредиты и страхование
Right