Left
Опель Мокка руководство по эксплуатации

Опель Мокка - комплектация Cosmo

Что же из себя представляет Опель Мокка в комплектации Космо и какие дополнительные опции присутствуют в оснащении кроссовера? Как Вам уже наверное известно это максимум, что предлагает официальный дилер.

В целом комплектация Космо Опель Мокка делится на три различных с технической точки зрения оснащения кроссовера, а именно:

Cosmo MT5 - оснащается атмосферным двигателем 1.8 литра в 140 л.с. и 5 ступенчатой коробкой передач. Идет с передним приводом, ориентировочная стоимость от 840 т.р.

Turbo Cosmo MT6 4WD - идет уже с турбированным двигателем 1.4 литра и мощностью 140 л.с. с механической 6 ступенчатой КПП и полным приводом, ориентировочная цена - 935 т.р.

Cosmo AT6 4WD - максимальный из возможных вариантов комплектации Opel Mokka, оснащается 1.8 литровым мотором, автоматической коробкой передач и полным приводом - стоимость около 955 тысяч рублей.

Фото Опель Мокка комплектация Космо (Cosmo)

Что касается оснащения, устройств и допоборудования, то в Космо присутствует все, что имеется в комплектации Enjoy, за исключением добавленных:

Розетки в 230 В
Зеркала заднего вида с полным электропакетом в цвет кузова
Светодиодные ходовые огни ДХО (DRL)
Комбинированная отделка кожей, сидений Morrocana и Dark Galvanised
Би-ксеноновые лампы ближнего света

За более подробной информацией о ценах и комплектациях обращайтесь к официальным дилерам Opel
Отзыв от Рустем | 06.09.13 14:21


За сколько отдадите мокку космо автомат с навигацией полный привод.
Я из стерлитамака.
Отзыв от Оксана | 26.11.13 10:38


Можно-ли в мокку Космо 2013 г. установить навигатор и камеру заднего вида?
Отзыв от Mokka | 26.11.13 17:49


Оксана , за ваши деньги любой каприз! Хоть не одну камеру!
Отзыв от Oксана | 27.11.13 09:50


А в моем автосалоне сказали, что проблемка с какой-то шалабушкой, ее нужно везти в Москву перепрошивать, т.к. что-то несовместимо с системой, кот. установлена в комплектации Cosmo. Пришлось забирать машинку из автосалона без желаемой камеры и нави!
Отзыв от Mokka | 27.11.13 10:28


Оксана, просто автосалон не захотел заморачиваться! Попробуйте съездить к другому дилеру Опель Мокка и там установить желаемые допы
Отзыв от Оксана | 27.11.13 12:31


При выборе машинки одним из требований было наличие камеры и навигации. При заказе машинки отдел продаж и сервиса заверили меня, что за доп.плату будет установлена камера заднего вида и навигатора. Машинка пришла, мне ее показали, перед оплатой наобещали, что установят и камеру и навигатор, а в день получения поставили перед фактом, что это сделать на данный момент не реально! Ждите до середины декабря! Не ожидала такого от дилера Opel. Мошенничество какое-то. Все хорошо до тех пор, пока не внес деньги в кассу! Очень жаль, но в первые же дни общения дилер Opel разочаровал своим отношением к клиенту. Ранее ездила на японце, там отношение к клиентам иное, держат слово! Теперь даже и не знаю чего ожидать от первого ТО??? А так моя "Mokka" очень радует, правда немного шумновата.
Отзыв от Женя78 | 28.11.13 12:55


Я думаю отношение у каждого дилера свое, так что всех под одну гребенку не надо А так вам правильно написали, что не захотели заморачиваться по какой-то причине! Если бы попросили обратно свои деньги или настоятельно потребовали... то все бы поставили! Оксана, почем ваша Опель Мокка в Косме обошлась если не секрет? Что из доп оборудования ставили?
Отзыв от Анатолий | 31.01.14 12:24


Доп. пакет Innovation при первоначальном заказе включает в себя навигацию и камеру заднего вида. Надо изучать брошюру.
Отзыв от Андрей | 05.06.14 10:11


Накатал на Мокке 3700км. Друзья советуют не ждать ТО сменить масло. Нужно-ли это делать, и какое масло ей нужно ? Turbo Cosmo MT6 4WD
Отзыв от Gringo | 05.06.14 12:34


Андрей, менять масло у официалов или в стороннем сервисе? я бы на стал, 3700 не пробег для замены масла для Мокки или вас что-то беспокоит?
Отзыв от Ёёшка | 05.06.14 16:22


3700 ниочём, маловато будет для замены масла! Друзей Андрюха в сад!
Отзыв от Сергей | 24.07.14 11:06


Можно ли в Комплектацию Cosmo AT6 4WD заказать дизельный двигатель? Официалы идут на это или нет?
Отзыв от Сергей | 24.07.14 11:21


Можно ли заказать у официалов Космо с дизельным двигателем?
Отзыв от Виктор | 28.09.14 23:21


Думаю всем будет интересно. Поделитесь контактами где можно доставить камеру заднего вида на Мокку космо, т.к. наш дилер (г. Москва) тоже не умеет этого ставить.
Отзыв от Арсений | 01.10.14 21:32


Виктор, я бы посоветовал Вам присмотреться к китайскому варианту камер. Зайдите на сайт алиэкспресс, это всемирная торговая площадка. На опель мокку куча разных вариантов магнитол, включая 2 DIN ГУ и множество ништяков к ним
Отзыв от Дмитрий | 15.11.14 19:00


не нашел ответа на вопрос о возможности заказать космо с диз/двигателем
Отзыв от Вячеслав | 12.02.15 23:29


На официальном сайте, в комплектации Cosmo 2015 года, в пакете "Ассистент водителя" появилась Системе помощи при парковке Park Pilot, стандартно с опцией. Кто прокомментирует это? Это рекламный ход?
Отзыв от Андрей | 30.08.15 21:28


Можно ли в машине комплектация космо 2014 года смотреть фильмы?

Естественный спутник земли?

Комплектации
Кроссовер

Всем доброй ночи! подскажите пожалуйста можно ли установить на мокко резину 225 на 60 R18? спасибо заранее


Если кому-то нужно руководство по ремонту Opel Mokka в электронном...


хочу купить в кредит с автоматом1.8 какие условия и цена


КУпил 3 месяца назад. 1.4т., АТ, 15 год, по городу 8.7 показывает....


Здравствуйте ! хочу приобрести автомобиль мокко . у меня есть автомобиль опель астра . хочу поменять на новый крассовер


Всем привет!
Мокку купил в 2014 осенью. Комплектация...


Привет! Всех с наступившим 2017!
Мокку купил в ноябре 2014, т.е. чуть больше 2-х лет. Комплектация...


А 215/60/R18 подойдут на Мокку?


Кредиты и страхование
Right